Olimpia Garden 219

O apartamento Olimpia Garden 219 Apartamento fica a 4.2 km de Cistern e oferece várias comodidades, tais como sauna e um ecrã plano de satélite. Aeroporto em Gazipasa está situado a 30 km de apartamento.

Este apartamento está situado a 900 metros de Naula Ancient City. Citirim Bistro Dortyol Subesi com refeições de cozinha européia aguarda os hóspedes em apenas 8 minutos a pé.

A propriedade tem 0 quartos e cozinha.

Piscina pode ser encontrada no local.

Reservar Olimpia Garden 219 Alanya

General information

Contact information

Mahmutlar Atatuerka 207, Alanya, Turquia;

Reservas de Olimpia Garden 219 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Olimpia Garden 219 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Olimpia Garden 219 e visitar o site de um hotel

Localização do Olimpia Garden 219

 Mahmutlar Atatuerka 207, Alanya, Turquia

Ofertas de Olimpia Garden 219 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Berço

Animais de estimação não permitidos

Olimpia Garden 219 Amenidades

  • Geral

    Estacionamento no local
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Olimpia Garden 219

Quartos